Catat ! Ini Hasil Lengkap Pilkades Serentak 67 Desa Di Karawang

KARAWANG- Perhelatan Pilkades serentak di 67 yang dilaksanakan di Karawang sebagiannya sudah mendapatkan pemenang berdasarkan hasil hitung suara. Dipastikan Calon Kades yang berstatus pecundang bakal tidak puas dengan hasil tersebut.

 

Berikut Ini Hasil Rekap Suara di Pilkades Serentak 67 Desa :

 

1.    Desa Telukbango Batujaya
Subur 3318
Pei Yulyawadi 2396

2.    Desa  Baturaden Batujaya
Rano Karno 1476
H Nimun 1046
Kolin 840

3.    Desa Segaran Batujaya
H. Rusli HN 5094
Muhammad Asep Maruf 332

4.    Desa Karyamulya Batujaya
Marji Soleh 2637
Alek Sukardi 2813

5.    Desa Sabajaya, Tirtajaya
Ata Saju 2361
Andri 2917

6.    Desa Srikamulyan Tirtajaya
Halim 2550
H Ruman 2119

7.    Desa Karangjaya, Pedes
Aca 2191
Samsudin 1991
Erus 1372

8.    Desa Sungaibuntu, Pedes
Nanang Satori 2657
Warsad Sudrajat 672
Asep Saepul Rahman 2694

9.    Desa Dongkal, Pedes
M. Darna 1305
H.Karsan 1260

10.    Desa Kertarahayu, Cibuaya
H.Suheri 1834
Yunus 442
H.Suhendi 1210

11.    Desa Telukbuyung, Pakisjaya
Agus Hambali 1999
Napri 2374

12.    Desa Solokan, Pakisjaya
H.Manin 1829
Hasan Saepudin 2388

13.    Desa Tanjungpakis, Pakisjaya
Rasjum 31
Karyo 1533
Ciming 1256
Titin Maryatin 146
M Solehudin 685

14.    Desa Kalihurip, Cikampek
Iin Inawati 155
Herman 1126
Sukandi 575
Undang Bambang Irawan 847

15.    Desa Cikampek Timur, Cikampek
Santi Rian Reamori 902
Dadang M Ramdan 147
Kamaludin 1993
H.M Sukaeji 1292
Dedi Kuswara 724

16.    Desa Kalijati, Jatisari
Nani Sri Wahyuni 80
Deni Supriyatna 2782

17.    Desa Situdam, Jatisari
Sapan Supriatna 99
Iwan Kurniawan 1826
Sukarya 1172

18.    Desa Ciptasari, Pangkalan
Subagja 26
Marto 1193
Juli Rasidi 127
Ita Sasmita 936
Muhtar Permadi 86

19.    Desa Cintaasih, Pangkalan
Suherman 169
Dede Suryadi 1194
H. Emuy Murtawali 124
H.Ubuh Bukhori 1101

20.    Desa Kertasari, Pangkalan
Satum 451
Anang Suparman 2586
Usna 545

21.    Desa Wadas, Telukjambe Timur
Hotibul Umam 3242
Nurul Huda 1436
Yaya Sunarya 197
H.Junaedi 3812

22.    Desa Duren, Klari
H.Arif Rosidin 1970
H.Encup Supriadi 2471
Jamaludin 1683
Endih Rohediyanto 408
Abdul Halim 6864

23.    Desa Cibalongsari, Klari
Titi Hayati 10201
Saepudin 3324

24.    Desa Klari, Klari
Aan Anengsih 2596
Warsa 1493
Roni Efendi 1026
Suhari 142

25.    Desa Gintungkerta, Klari
Nanang Hidayat 42
Dadang Hariyanto 2957
Didin Wahyudin 75
Ikam Kurnia 139
Muhammad Tabrani 5645

26.    Desa Curug, Klari
Indra Dipura Setia Miharja 899
Usman Sonjaya 1254
Cece Hermawan 1287
Rahita 1141
27.    Desa Kertasari, Rengasdengklok
Ma’mun Nawawi 2010
Siska Prihatini 815
H.Suhendar 3429

28.    Desa Amansari, Rengasdengklok
Toha Afrahara 1079
Udin 987
Hanapi 1765
Racam Rusmanto 730
Abas 1627

29.    Desa Dukuhkarya, Rengasdengklok
Komara Irawan 2182
Kartini 576

30.    Desa Kalangsari, Rengasdengklok
Teti 2004
Daenuri 366
Aan Heriyanto 2483
Hj. Saprah 629
Imun 1145

31.    Desa Kalangsuria, Rengasdengklok
H.Lili Suherman 2951
Asep Mustika 1258
Endang Suhanda 817

32.    Desa Mulayajaya, Kutawaluya
Jajang 338
Endang 765
Nurjaya Bachtiar 416
Darim 316

33.    Desa Sampalan, Kutawaluya
Umiasih 2063
Jamaludin 2260

34.    Desa Sindangkarya, Kutawaluya
H.Ahmad Bajuri 1262
Udin Sobari 1121

35.    Desa Mekarmaya, Cilamaya Wetan
Leman 1862
Saefullah 17
H.Nanang Komarudin 415
Herman Syuhada 2216

36.    Desa Muara Baru, Cilamaya Wetan
Abdul Rojak 627
Bawon Mulyana 660
Ato Sukanto 1089

37.    Desa Tegalsari, Cilamaya Wetan
Awang W 1581
Dwija Soediarsono 1162
Wiharjo 179

38.    Desa Sukakerta, Cilamaya Wetan
Hj.Nining Pitriawati 1165
H.Bukhori 2011

39.    Desa Karangsinom, Tirtamulya
Nano Karno 2358
Dadang Sumardi 1345
Ahyat 1037

40.    Desa Bojongsari, Tirtamulya
Darsim 1096
Tirta 1395

41.    Desa Tirtasari, Tirtamulya
Tuti Komala 3009
M.Fajar Koswara 38

42.    Desa Cariumulya, Telagasari
Engkus Kusnadi 1800
Endang Maryadin 1435

43.    Desa Pulosari, Telagasari
Hj.N.Rasmi 889
H.Kana 990

44.    Desa Sukapura, Rawamera
Darma Santana 690
Nanang Nugroho 1046
Sarmeli 999

45.    Desa Lemahabang, Lemahabang
Rusli Sumawinata 2134
Didin Al Ayudin 3674

46.    Desa Lemahmukti, Lemahabang
H.Damung 2204
Nada Gozali 548

47.    Desa Pulojaya, Lemahabang
Surdjana 506
Sholehudin Suganda 3831

48.    Desa Pulokalapa, Lemahabang
Popon Patmawati 1834
Oyok Sri Yuliyanti 1405

49.    Desa Ciranggon, Majalaya
Didin Wahyudin 917
Wahyu Wahyudin 532
Warpi 1299

50.    Desa Bengle, Majalaya
Oto Sutisna 3234
Bahtiar Handri Yajid 1623
Lia Amalia 4107

51.    Desa Kemiri, Jayakerta
Ita 2219
Didi Suryadi 1431
Salwani 2749

52.    Desa Kertajaya, Jayakerta
Saepi Anwar 1541
H.Empud Basarudin 1470
Usin 223
Asep Juanda 1274
Ega 335

53.    Desa Bayurlor, Cilamaya Kulon
Iin Mustopa 849
H.Yadi 1159
Ramin 23

54.    Desa Sumurgede, Cilamaya Kulon
Entis Sutisna 78
Asan Permana 1328
Alwi Jabarudin 1034
Yahya Sulaeman 822
Doyot 1225

55.    Desa Muktijaya, Cilamaya Kulon
Radim 900
Sawa Isyirot 1993

56.    Desa Tanjung, Banyusari
Nita Amelia Herlinda 1200
H.Samsu 1096

57.    Desa Cicinde Selatan, Banyusari
Darman Suhandi Putra 722
Dasum 2781
Hj.Eko Soelistiowati 349

58.    Desa Mekarasih, Banyusari
Rosid Hendra Permana 721    
Wawan Wahyudin 2203

59.    Desa Pamekaran, Banyusari
Ahmad Kholil 2132
Ahmad Awid Rifa’i 871

60.    Desa Cigunungsari, Tegalwaru
Koko Komara 1381
Suwarka Ama 785
Saeoul Hidayat 163
Abdul Basyik 63

61.    Desa Wargasetra, Tegalwaru
Ade Somantri 549
Yasin 499
Dadan Sundana 1647
Iwan Ridwansyah 91

62.    Desa Cintalanggeng, Tegalwaru
Ahmad Suprapto 728
H.Satria Buana 806
Emuh 1245

63.    Desa Kutalanggeng, Tegalwaru
Junaedi 74
Jaja Miharja 637
Aceng 100
Yati Siti Nurlitasari 934
Yayat Supriyatna 510

64.    Desa Cengkong, Purwasari
Ja’i 1612
Jiwa 3003
Santo 3195
Darul Fadli 16

65.    Desa Tanjungsari, Cilebar
Junaedi  1539
Wawan Eka Saputra 980

66.    Desa Ciptamargi
H.Endi Suryadi 1775
Ruyat Rusmana 2399
Tarman 91

67.    Desa Karangmulya, Telukjambe Barat
Darman Jamaludin 2726
Suparman 149
Yahya 1823

Tags:

Berita Terkait

Related News